21+
2026-05-18 07:00

PlayCity вывели из-под Борнякова

Государственное агентство PlayCity перевели в ведение непосредственно Кабмина

Про це йдеться у постановлении правительства 613, передает GamingPost.

Агентство добавили в соответствующий список органов.

Напомним, ранее PlayCity было в подчинении Минцифры, которое сейчас возглавляет Александр Борняков.

Ранее Кабмин назначил проверку деятельности Минцифры и PlayCity после соответствующего обращения налогового комитета парламента во главе с Данилом Гетманцевым.